В Степановском культурно-досуговом центре состоялся тематический вечер «Есть память, которой не будет конца»
                      В Степановском культурно-досуговом центре                                   состоялся тематический вечер «Есть память, которой не будет конца»
75 лет победы 04.12.2019

В Степановском культурно-досуговом центре 3 декабря состоялся тематический вечер «Есть память, которой не будет конца», посвящённый Дню Памяти неизвестного солдата.

Участникам вечера был показан видеоматериал о героизме советского народа, о величии победы и о том, что этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.   Библиотекарем Ларисой Кривовой была организована тематическая выставка «Неизвестному солдату посвящается».

В заключение вечера ведущий программы, заведующий культурно-досуговым центром Александр Кривов призвал к поддержанию исторической памяти и чтобы каждый человек приходил на могилы неизвестных солдат и чтил их память