Администрация Лунинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Список депутатов

№ избир.

округа

                                                

Ф.И.О. депутата Собрания представителей Лунинского третьего созыва

Территория избирательного округа

Афонин Владимир Григорьевич

Большевьясский сельсовет:

с.Большой Вьяс

2

Леонов Валерий Васильевич

Большевьясский сельсовет:

с.Александрия,

с.Лесной Вьяс,

с.Дарьевка,

с.София,

с.Напольный Вьяс,

с.Белый Ключ

3

Ананина Елена Ивановна

Ломовский сельсовет:

с.Ломовка,

Лунинский сельсовет:

с.Сандерки,

с.Старая Кутля,

с.Новая Кутля

4

Просвирнев Николай Петрович

Лунинский сельсовет:

с.Манторово,

ул.Мира (дома с №59 по №188),

Иванырсинский сельсовет,

с.Иванырс,

(кроме улиц Степана Разина, Мира)

5

Небылица Елена Николаевна

Родниковский сельсовет,

Лунинский сельсовет:

с.Гольцовка,

п.Краснооктябрьский

6

Грунин Александр Борисович

Болотниковский сельсовет:

с.Болотниково,

с.Суворово,

д.Николаевка,

д.Назарьевка,

д.Надеждинка,

д.Ферлюдинка,

с.Липовка,

с.Еланка,

д.Предиславка,

Сытинский сельсовет:

с.Липяги,

с.Тоузаково,

Разъезд 71 км

7

Лебедев Сергей Иванович

Степановский сельсовет:

с.Новая Степановка,

с.Старая Степановка,

ул.Школьная (дома № 10, 16, 22, 24, 26, 30, 34),

Сытинский сельсовет:

с.Сытинка,

д.Головачевка,

с.Танеевка,

с.Анучино,

Госсортучасток

8

Кривов Александр Борисович

Степановский сельсовет:

с.Старая Степановка,

ул.Школьная (дома №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 25),

с.Тепловка,

с.Михайловка,

с.Чирково,

с.Юдино,

Ломовский сельсовет:

с.Казачья Пелетьма,

п.Луговой,

п.Новая Заря,

п.Ягодный,

с.Посопная Пелетьма,

с.Нагорная Пелетьма,

д.Марьевка

9

Красильникова Светлана Юрьевна

Иванырсинский сельсовет:

с.Иванырс:

ул.Степана Разина,

ул.Мира,

п.Иванырсинский лесозавод,

п.Березенский лесозавод,

д.Березенки,

Засурский сельсовет,

Болотниковский сельсовет:

с.Синорово,

с.Шукша,

10

 Русина Любовь Петровна

р.п.Лунино:

ул.им.Мичурина,

ул.им.Гагарина,

ул.Шоссейная,

ул.Заводская,

ул.Производственная,

ул.Саратовская

11

Пяткина Татьяна Николаевна

р.п.Лунино:

ул.Луговая,

ул.Новая,

ул.Пролетарская,

ул.Кооперативная,

ул.им.Калинина,

ул.им.Ленина,

ул.Садовая,

ул.им.Карла Маркса,

ул.Партизанская,

ул.им.Степана Разина,

ул.Оборонная,

ул.Пионерская (дома с №1 по №48),

ул.Советская(дома с №1 по №85)

12

Турукина Валентина Федоровна

р.п.Лунино:

ул.Советская(дома с №86 по № 214),

ул.2-Советская,

ул.им.Белинского,

ул.им.Маяковского,

ул.Заречная,

ул.Предречная,

ул.Сурская,

ул.Пионерская (дома с №49 по №98)

13

Баринова Зоя Дмитриевна

р.п.Лунино:

ул.им.Мясникова,

ул.Почтовая,

ул.Колхозная,

ул.Школьный переулок,

ул.им.Чапаева,

ул.Полевая,

ул.Приовражная,

ул.Набережная,

ул.Октябрьская,

ул.Западная,

ул.им.Артамонова,

ул.Комсомольская,

ул.Парковая,

ул.им.Пушкина,

ул. Нагорная (дома с №1 по №10)

14

Кондрашин Виктор Иванович

р.п.Лунино:

ул.Юбилейная (кроме домов №№31,35,37),

ул.Ново-Нагорная,

ул.им.Крупской,

ул.им.Лермонтова,

ул.Социальная,

ул.им.Максима Горького,

ул. Нагорная (дома с №11 по №138),

Лунинский сельсовет:

ул.Мира (дома с №1 по №57)

15

Глухов Вячеслав Анатольевич

р.п.Лунино:

ул.Юбилейная (дома №№31,35,37),

ул.Железнодорожная,

ул.им.Ломоносова,

ул.им.60 лет СССР,

Разъезд 86 км

Предварительно записаться на прием к депутатам Собрания представителей района можно по адресу р.п.Лунино, ул.Советская, 40 (администрация Лунинского района, кабинет 22) или по телефону 3-15-29.