2019 год

муниципальных служащих Финансового управления администрации Лунинского района Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

руководителей муниципальных учреждений Лунинского района и членов их семей
за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Форма: Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2018 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей Лунинского района Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходов, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Лунинского района и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  руководителей муниципальных учреждений Лунинского района и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего отдела образования администрации Лунинского района и членов его семьи за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Муниципальных служащих Финансового управления администрации Лунинского района Пензенской области за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Лунинского района и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  руководителей муниципальных учреждений Лунинского района и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Муниципальных служащих Финансового управления администрации Лунинского района Пензенской области за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего администрации Лунинского района и членов его семьи за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей Лунинского района Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

2016-2011 гг.