Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Порядок подачи заявлений (обращений) для рассмотрения на комиссии

Обращение в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов о даче согласия на замещение должности в о даче согласия на замещение должности в организации либо на выполнение работ (оказание услуг) на условиях гражданско-правового договора в организации.

В обращении указываются: фамилия, имя, отчество гражданина, дата его рождения, адрес места жительства, замещаемые должности в течение последних двух лет до дня увольнения с муниципальной службы, наименование, местонахождение коммерческой или некоммерческой организации, характер ее деятельности, должностные (служебные) обязанности, исполняемые гражданином во время замещения им должности муниципальной службы, функции по муниципальному (административному) управлению в отношении коммерческой или некоммерческой организации, вид договора (трудовой или гражданско-правовой), предполагаемый срок его действия, сумма оплаты за выполнение (оказание) по договору работ (услуг), дата заполнения и подпись гражданина.

Обращение в день его поступления регистрируется в специальном журнале. Должностным лицом (структурным подразделением), уполномоченным руководителем администрации Иссинского района Пензенской области, осуществляется рассмотрение обращения, по результатам которого подготавливается мотивированное заключение по существу обращения. Обращение, заключение и другие материалы в течение двух рабочих дней со дня поступления обращения направляются председателю комиссии.

Заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги супруга) и несовершеннолетних детей

В заявлении указываются фамилия, имя, отчество и адрес места жительства муниципального служащего, фамилия, имя, отчество супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей, сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера которых невозможно представить и отчетный период, причины непредставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, дата заполнения и подпись муниципального служащего, дата заполнения и подпись муниципального служащего.

_________________________________________________________________________________

Состав комиссии администрации Лунинского района по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Решение Собрания представителей Лунинского района Пензенской области от 20.07.2012 №83-6/3 "Об утверждении Положения о порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции к муниципальным служащим Лунинского района Пензенской области"